Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

  на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

 

 

8

«А»

12.55-13.40

 

 

 

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

 

14.00-14.45

«Физика вокруг нас»  

(рук.Козицкая Н.В.)

каб. 214

 

 

«Алгебра учит рассуждать»

(рук.Метельская М.Г.)

каб.130

 

15.55-16.40

«Профессия моей мечты»

(рук.Южик О.А.)

актовый зал

 

«Культура речевого общения» 

 (рук.Коляго Е.В.)

каб. 217

 

 

 

 

 

9

«А»

14.00-14.45

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

 

«Повторяем математику»

(рук.Матюшонок Ю.В.)

каб.131

 

 

15.55-16.40

«Простые решения

сложных задач»

(рук.Козицкая Н.В.)

каб.214

 

 

«Вокальный ансамбль»

 (рук.Южик О.А.)

актовый зал

«Повторяем математику»

(рук.Матюшонок Ю.В.)

каб.131

 

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница/

Суббота

 

 

 

10

«А»

12.55-13.40

 

 

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

 

 

Суббота

«Школа защитника Отечества»

(рук.Топаз А.В.)

каб.230

9.00-9.45

14.00-14.45

«Обобщающий факультативный курс по химии»

(рук.Сикиринова Н.И.) каб.211

«Обобщающий факультативный курс по химии»

(рук.Сикиринова Н.И.) каб.211

«Избранные главы информатики»

(рук.Соловьёва Н.Д.) каб.233

«Избранные главы информатики»

(рук.Соловьёва Н.Д.)

каб.233

 

15.55-16.40

«Повторяем математику»

(рук.Метельская М.Г.) каб.130

 

«Человек в мире художественной культуры»

(рук.Южик О.А.)

акт.зал

«Введение в биотехнологию»

(рук.Варвашевич Е.И.)

каб.134

 

 

 

 

10 «Б»

14.00-14.45

«Обобщающий факультативный курс по химии»

(рук.Сикиринова Н.И.) каб.211

«Обобщающий факультативный курс по химии»

(рук.Сикиринова Н.И.) каб.211

«Избранные главы информатики»

(рук.Соловьёва Н.Д.) каб.233

«Избранные главы информатики»

(рук.Соловьёва Н.Д.)

каб.233

 

Пятница

 «Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

15.55-16.40

 

 

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

«Человек в мире художественной культуры»

(рук.Южик О.А.)

 акт.зал

Суббота

 «Школа защитника Отечества»

(рук.Топаз А.В.)

каб.230

10.00-10.45 

16.45-17.30

«Повторяем математику»

(рук.Метельская М.Г.) каб.130

«Обобщающий факультативный курс по химии»

 (рук. Сикиринова Н.И.)

 каб.211

 

«Введение в биотехнологию»

(рук.Варвашевич Е.И.)

каб.134

 

 

 

 

10 «В»

14.00-14.45

«Обобщающий факультативный курс по химии»

(рук.Сикиринова Н.И.) каб.211

«Обобщающий факультативный курс по химии»

(рук.Лавская А.С.)

каб.211

 

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

“Час здоровья и  спорта”

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

 

Суббота

 «Школа защитника Отечества»

(рук.Топаз А.В.)

каб.230

11.00-11.45

15.55-16.40

 

«Избранные главы информатики»

(рук.Соловьёва Н.Д.)

каб.233

«Избранные главы информатики»

(рук.Соловьёва Н.Д.)

 каб.233

 

16.45-17.30

 

«Повторяем математику»

(рук.Метельская М.Г.)

каб.130

«Человек в мире художественной культуры»

(рук.Южик О.А.)

акт.зал

«Введение в биотехнологию»

(рук.Варвашевич Е.И.)

 каб.134

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

 

 

 

 

11 «А»

14.00-14.45

«Обобщающий факультативный курс по математике»

(рук.Матюшонок Ю.В.) каб.131

 

 

“Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

(рук.Кунаш А.О.) каб.132

 

 

«Школа защитника Отечества»

(рук.Топаз А.В.)

каб.230

12.00-12.45

15.55-16.40

«Обобщающий факультативный курс по математике»

(рук.Матюшонок Ю.В.) каб.131

«Современная риторика: основы речевого общения»

(рук.Фатеева О.К.)

 каб.319

 

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

 

 

 

 

 

11 «Б»

14.00-14.45

«Обобщающий факультативный курс по математике»

(рук.Матюшонок Ю.В.) каб.131

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

 

“Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

(рук.Кунаш А.О.) каб.132

 

 

15.55-16.40

«Обобщающий факультативный курс по математике»

(рук.Матюшонок Ю.В.) каб.131

«Современная риторика: основы речевого общения»

(рук.Фатеева О.К.) каб.319

 

 

«Практыкум па пунктуацыі»

(рук. Рапанович А.Е.) каб.232

16.45-17.30

 

 

«Школа защитника Отечества»

(рук.Топаз А.В.) каб.230

 

11 «В»

12.55-13.40

 

 

«Час здоровья и спорта»

(рук.Туркина Т.А.)

спортивный зал

 

 

14.00-14.45

 

 “Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі”

(рук.Кунаш А.О.) каб.132

«Лексико-грамматический практикум»

(рук.Павлович Д.Г.)

каб.233

 

Пятница

«Обобщающий факультативный курс по математике»

(рук.Матюшонок Ю.В.) каб.131

15.55-16.40

 

«Современная риторика: основы речевого общения»

(рук.Фатеева О.К.) каб.319

 

«Школа защитника Отечества»

(рук.Топаз А.В.)

каб.230

 

«Практыкум

 па пунктуацыі»

(рук. Рапанович А.Е.) каб.232

Пятница

«Обобщающий факультативный курс по математике»

(рук.Матюшонок Ю.В.) каб.131

Разделы сайта

Главная