Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Графики консультаций к экзаменам

График проведения консультаций в мае, июне для учащихся
по вопросам проведения выпускных экзаменов в 2018/2019 учебном году

№ п/п

ФИО педагога

Предмет

Класс

Дата

Время

Место

1

Иваницкий Александр Викторович

История Беларуси

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

06.06.2019

01.06.2019

06.06.2019

14.00.-15.00

16.30-17.30

15.00-16.00

Каб.132

2

Фатеева Ольга Константиновна

Русский язык

11 «А»

11 «Б»

9 «А»

30.05.2019

03.06.2019

07.06.2019

17.00-18.00

16.30-17.30

9.00-10.00

Каб. 319

3

Метельская Марина Генриховна

Математика

9 «А»

05.06.2019

16.30-17.30

Каб.130

4

Метельская Марина Генриховна

Математика

11 «А»

11 «В»

11 «Б»

31.05.2019

01.06.2019

04.06.2019

14.00-15.00

16.30-17.30

9.00-10.00

Каб.130

5

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

31.05.2019

01.06.2019

04.06.2019

14.00-15.00

16.30-17.30

15.30-16.30

Каб.232

6

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

9 «А»

03.06.2019

16.30-17.30

Каб.232

7

Павлович Дарья Григорьевна

Английский язык

11 «А»

11 «Б»

04.06.2019

06.06.2019

9.00-10.00

9.00-10.00

Каб.231

8

Млявая Елена Васильевна

Английский язык

11 «В»

31.05.2019

14.00-15.00

Каб. 320

9

Вишневский Валентин Валентинович

Английский язык

11 «В»

11 «А»

31.05.2019

04.06.2019

14.00-15.00

10.30-11.30

Каб. 217

10

Вишневский Валентин Валентинович

Немецкий язык

11 «Б»

06.06.2019

14.00-15.00

Каб. 217

11

Садовский Александр Фёдорович

Испанский язык

11 «Б»

06.06.2019

14.00-15.00

Каб. 321

12

Садовский Александр Фёдорович

Французский язык

11 «А»

31.05.2019

14.00-15.00

Каб. 321

График проведения консультаций в мае для учащихся и родителей
по вопросам проведения выпускных экзаменов в 2018/2019 учебном году

№ п/п

ФИО педагога

Предмет

Класс

Дата

Время

Место

1

Иваницкий Александр Викторович

История Беларуси

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

16.05.2019

16.05.2019

16.05.2019

15.05-15.50

15.55-16.40

16.50-17.35

Каб.132

2

Иваницкий Александр Викторович

История Беларуси

для родителей

17.05.2019

13.15-14.00

Каб.132

3

Фатеева Ольга Константиновна

Русский язык

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

14.04.2019

14.05.2019

22.05.2019

14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

Каб. 319

4

Фатеева Ольга Константиновна

Русский язык

9 «А»

25.05.2019

10.00-10.45

Каб. 319

5

Фатеева Ольга Константиновна

Русский язык

для родителей

25.05.2019

9.00-9.45

Каб. 319

6

Метельская Марина Генриховна

Математика

9 «А»

 

22.05.2019

13.15-14.00

Каб.130

7

Метельская Марина Генриховна

Математика

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

15.05.2019

16.05.2019

17.05.2019

17.40-18.25

17.40-18.25

14.00-14.45

Каб.130

8

Метельская Марина Генриховна

Математика

для родителей

15.505.2019

18.25-19.00

Каб.130

9

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

25.05.2019

25.05.2019

25.05.2019

9.00-9.45

9.55-10.40

10.55-11.40

Каб.232

10

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

для родителей

25.05.2019

11.45-12.30

Каб.232

11

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

9 «А»

25.05.2019

12.35-13.20

Каб.232

12

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

для родителей

25.05.2019

13.25-14.20

Каб.232

13

Павлович Дарья Григорьевна

Английский язык

11 «А»

11 «Б»

21.05.2019

23.05.2019

13.15-14.00

15.10-15.55

Каб.231

14

Павлович Дарья Григорьевна

Английский язык

для родителей

28.05.2019

13.15-14.00

Каб.231

15

Млявая Елена Васильевна

Английский язык

11 «В»

21.05.2019

14.00-14.45

Каб. 320

16

Млявая Елена Васильевна

Английский язык

для родителей

22.05.2019

12.20-13.05

Каб.320

17

Вишневский Валентин Валентинович

Английский язык

11 «А»

11 «В»

18.05.2019

18.05.2019

9.00-9.45

9.00-9.45

Каб. 217

18

Вишневский Валентин Валентинович

Немецкий язык

11 «Б»

18.05.2019

10.00-10.45

Каб. 217

19

Вишневский Валентин Валентинович

Английский/

немецкий языки

для родителей

18.05.2019

11.00-11.45

Каб. 217

20

Садовский Александр Фёдорович

Испанский язык

11 «Б»

30.05.2019

13.15-14.00

Каб. 321

21

Садовский Александр Фёдорович

Французский язык

11 «А»

21.05.2019

13.15-14.00

14.00-14.45

Каб. 321

22

Садовский

Александр

Фёдорович

Испанский/

французский языки

для родителей

23.05.2019

13.15-14.00

Каб. 321

График проведения консультаций в апреле для учащихся и родителей
по вопросам проведения выпускных экзаменов в 2018/2019 учебном году 

№ п/п

ФИО педагога

Предмет

Класс

Дата

Время

Место

1

Иваницкий Александр Викторович

История Беларуси

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

29.04.2019

26.04.2019

30.04.2019

14.10-14.55

14.10-14.55

14.10-14.55

Каб.132

2

Иваницкий Александр Викторович

История Беларуси

для родителей

27.04.2019

14.00-14.45

Каб.132

3

Фатеева Ольга Константиновна

Русский язык

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

30.04.2019

30.04.2019

30.04.2019

14.00-14.45

13.15-14.00

15.00-15.45

Каб. 319

4

Фатеева Ольга Константиновна

Русский язык

9 «А»

29.04.2019

17.00-17.45

Каб. 319

5

Фатеева Ольга Константиновна

Русский язык

для родителей

25.04.2019

17.00-17.45

Каб. 319

6

Метельская Марина Генриховна

Математика

9 «А»

 

26.04.2019

15.15-16.00

Каб.130

7

Метельская Марина Генриховна

Математика

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

24.04.2019

25.04.2019

26.04.2019

17.40-18.25

17.40-18.25

14.00-14.45

Каб.130

8

Метельская Марина Генриховна

Математика

для родителей

24.04.2019

18.25-19.00

Каб.130

9

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

27.04.2019

27.04.2019

27.04.2019

9.00-9.45

9.55-10.40

10.55-11.40

Каб.232

10

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

для родителей

27.04.2019

11.45-12.30

Каб.232

11

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

9 «А»

27.04.2019

12.35-13.20

Каб.232

12

Рапанович Алеся Евгеньевна

Белорусский язык

для родителей

27.04.2019

13.25-14.20

Каб.232

13

Павлович Дарья Григорьевна

Английский язык

11 «А»

11 «Б»

25.04.2019

30.04.2019

12.20-13.05

13.15-14.00

Каб.231

14

Павлович Дарья Григорьевна

Английский язык

для родителей

24.04.2019

15.00-15.45

Каб.231

15

Млявая Елена Васильевна

Английский язык

11 «В»

25.04.2019

14.00-14.45

Каб. 320

16

Млявая Елена Васильевна

Английский язык

для родителей

26.04.2019

11.20-12.05

Каб.320

17

Вишневский Валентин Валентинович

Английский язык

11 «А»

11 «В»

27.04.2019

27.05.2019

11.45-12.30

Каб. 217

18

Вишневский Валентин Валентинович

Немецкий язык

11 «Б»

27.04.2019

12.35-13.20

Каб. 217

19

Вишневский Валентин Валентинович

Английский/

немецкий языки

для родителей

27.04.2019

13.20-14.20

Каб. 217

20

Садовский Александр Фёдорович

Испанский язык

11 «Б»

27.04.2019

15.00-15.45

Каб. 321

21

Садовский Александр Фёдорович

Французский язык

11 «А»

24.04.2019

14.00-14.45

Каб. 321

22

Садовский

Александр

Фёдорович

Испанский/

французский языки

для родителей

24.04.2019

15.00-15.45

Каб. 321

Раздзелы сайта