Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

  на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

День недели/ время проведения

Название

факультативных занятий

 

Класс

Место проведения

 

Учитель

 

Понедельник

15.15-16.00

 

Вторник

15.15-16.00

 

«Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH»

 

8 «А»,

8 «Б»

 

8 «А»,

8 «Б»

 

 

 

Кабинет

№ 233

 

Манько Наталья Владимировна

Понедельник

16.10-16.55

«Алгебра учит рассуждать»

8 «А»

Гр.1

 

Кабинет

№ 131

Соколовский Игорь Павлович

Понедельник

17.00-17.45

«Алгебра учит рассуждать»

8 «Б»

Гр 1

 

Кабинет

№ 131

Соколовский Игорь Павлович

Среда

16.10-16.55

 

«Алгебра учит рассуждать»

8 «А»

Гр.2

 

Кабинет

№ 131

Соколовский Игорь Павлович

Среда

17.00-17.45

«Алгебра учит рассуждать»

8 «Б»

Гр.2

 

Кабинет

№ 131

Соколовский Игорь Павлович

День недели/ время проведения

Название

факультативных занятий

 

Класс

Место проведения

 

Учитель

 

Понедельник

16.10-16.55

 

 

 

“Секреты синтаксиса и пунктуации”

 

9 «А»

 

Кабинет

№ 232

Ходасевич Таисия Сергеевна

 

Понедельник

17.00-17.45

 

“Секреты синтаксиса и пунктуации”

 

9 «Б»

 

Кабинет

№ 232

 

Ходасевич Таисия Сергеевна

Вторник

15.15-16.00

«Алгебра учит рассуждать»

9 «А»

Кабинет

№ 130

Метельская Марина

Генриховна

Вторник

17.00-17.45

 

«Информатика»

9 «А»,

9 «Б»

Кабинет

№ 233

Манько Наталья Владимировна

Вторник

15.15-16.00

«Художественный образ в литературе, живописи, музыке»

9 «Б»

Кабинет

№ 232

Ходасевич Таисия Сергеевна

Среда

17.00-17.45

«Художественный образ в литературе, живописи, музыке»

9 «А»

Кабинет

№ 232

Ходасевич Таисия Сергеевна

Среда

15.15-16.00

«Простые решения сложных задач»

(по учебному предмету «Физика»)

9 «А»,

9 «Б»

Кабинет

№ 214

Козицкая

Наталья

Викторовна

Четверг

15.15-16.00

«Алгебра учит рассуждать»

9 «Б»

Кабинет

№ 130

Метельская Марина

Генриховна

День недели/ время проведения

Название

факультативных

занятий

 

Класс

Место проведения

 

Учитель

Понедельник

14.05 – 14.50

 

“Функциональная стилистика русского языка”

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 134

Фатеева

Ольга Константиновна

Понедельник

16.10 – 16.55

 

“Школа защитника Отечества”

10 «А»

(гр.1)

Кабинет

№ 230

Волков

 Сергей

Евгеньевич

Понедельник

16.10 – 16.55

 

“Школа защитника Отечества”

10 «А»

(гр.2)

Кабинет

№ 322

Королёв

Сергей

Александрович

Понедельник

16.10 – 16.55

 

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»

10 «Б»

(гр.1)

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья

Павловна

Понедельник

17.00 – 17.45

 

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»

10 «А»

(гр.1)

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья

Павловна

Вторник

14.50-15.35

 

“Школа защитника Отечества”

10 «Б»

(гр.1)

Кабинет

№ 230

Волков

Сергей

Евгеньевич

Вторник

14.50-15.35

 

“Школа защитника Отечества”

10 «Б»

(гр.2)

Кабинет

№ 322

Королёв

Сергей

Александрович

Вторник

16.10 – 16.55

 

«Программирование на СИ++»

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 233

Манько

Наталья Владимировна

Вторник

17.00-17.45

«Алгебра учит рассуждать»

10 «А»

 

Кабинет

№ 130

Метельская Марина Генриховна

Среда

14.50-15.35

 

Обобщающий факультативный курс по химии

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 217

Сикиринова

Нина

Ивановна

Среда

16.10-16.55

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»

10 «А»

(гр.2)

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья

Павловна

Среда

17.00-17.45

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»

10 «Б»

(гр.2)

Спортивный зал

Иоргачёва

Наталья

Павловна

Четверг

14.50- 15.35

Обобщающий факультативный курс по химии

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 217

Сикиринова

Нина

Ивановна

Четверг

16.10-16.55

«Алгебра учит рассуждать»

10 «Б»

Кабинет

№ 130

Метельская Марина Генриховна

Четверг

17.00-17.45

«Алгебра учит рассуждать»

10 «А»

10 «Б»

Кабинет

№ 130

Метельская Марина Генриховна

Четверг

16.10-16.55

«Лексико-грамматический практикум»

(по учебному предмету «Английский язык»)

10 «А»

 

Кабинет

№ 231

Грибанова

Римма Михайловна

Раздзелы сайта